Кромка ПВХ. Купить кромку в Москве

Мы официально работаем со всеми заводами производителями кромки ПВХ в России. Мы продаем кромку ПВХ со склада в Москве

Продажа мебельной кромки ПВХ

Говоря доступным языком, кромка ПВХ – это узкие полоски, которые изготовлены из специального материала – поливинхлорида, в свою очередь поливинхлорид – это бесцветная, прозрачная пластмасса. Используется эта так называемая «запчасть», как защита для мебельных изделий и иногда, как элемент декора для мебели.

Кромка ПВХ- разнообразие продукта на Российском рынке Кромка ПВХ- разнообразие продукта на Российском рынке

Кромка ПВХ с каждым годом приобретает всё большую популярность, это происходит за счёт её доступности на рынке и качества материала, которое подтверждено уже тысячами довольных клиентов.

Вышеупомянутый тип кромки обладает очень многими достоинствами. В первую очередь, хочется заметить, что кромка ПВХ износоустойчива и «равнодушна» к повреждениям. За счёт этого свойства, продажа кромки ПВХ очень распространилась на территории многих государств. Использование этого материала – это гарантия качества и долгой службы.

Материал, о котором идёт речь – эластичен. Благодаря этой характеристике мебель выглядит как одно целое изделие и его отделка кромкой совсем незаметна, хотя функциональность и служба возрастают во много раз.

Кромка ПВХ. Купить в Москве

Купить кромку ПВХ можно у нас. Наша компания знает о её использовании всё и может предложить вам несколько разновидностей данного материала. Цена зависит только от количества.

Технология создания кромки ПВХ

Технология создания кромки ПВХ проста и напоминает изготовление плёнки ПВХ. На поверхность кромки наносится краска, которая накладывается таким образом, что почти в точности повторяет текстуру мебели, которая будет отделываться кромкой. В итоге получается идеальный материал для отделки мебели, который не отличается по внешнему виду от мебельного изделия и служит на протяжении долгого времени, одновременно являясь качественным и не дорогим материалом.